Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://bobigny.achatpublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://bobigny.achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants
Numéro de référence: 23F027
II.1.2.
Code CPV principal 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de carburants avec livraison au garage municipal
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie, 09132000 Essence, 09134000 Gasoils, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de carburants (go, sp 95, SP 95 E-10) avec livraison au garage municipal
Critère de qualité - Nom: Délais de livraison / Pondération: 25
Prix - Pondération: 75
fourniture de carburants par approvisionnement dans des stations-service sur toute la France avec moyen d'accès multi carburant
Lot nº: 2
fourniture de carburants (go, sp 95, SP 95-e10) par approvisionnement dans des stations-service sur toute la France avec moyen d'accès multi carburant
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40