490550-2023 - RésultatsFrance-Marne-la-Vallée: Services traiteur
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations De Traiteur
Numéro de référence: 230106
II.1.2.
Code CPV principal
55520000 Services traiteur
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet les prestations de traiteur dans le cadre de réunions, événements, manifestations, organisés par la Communauté d'agglomération de Marne et Gondoire (Camg) et les communes membres du groupement, sur l'ensemble de son territoire. Il s'agit notamment de plateaux repas, buffets, cocktails et banquets. La consultation est lancée en groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction et des éventuelles prestations similaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
plateaux-Repas
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
55321000 Services de préparation de repas
II.2.4.
Description des prestations
buffets - cocktails
Lot nº: 02
banquets
Lot nº: 03