2. Procédure
Procédure
Titre: Servicio de mantenimiento y conservación de las zonas verdes del CAPI de Sevilla
Description: Servicio de mantenimiento y conservación de las zonas verdes del Centro de Acogida y Protección Internacional (CAPI) de Sevilla mediante procedimiento abierto y tramitación anticipada
Identifiant interne: 202603PA0011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0000