490671-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance de biens – MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE
Description: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la ville de Thorigny-sur-Marne, décomposé en 3 lots : - Lot n°1 : Dommages aux biens et risques annexes - Lot n°2 : Responsabilité et risques annexes - Lot n°3 : Flotte automobile et risques annexes Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Identifiant interne: 09_2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens et risques annexes
Description: Dommages aux biens et risques annexes
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité et risques annexes
Description: Responsabilité et risques annexes
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: Flotte automobile et risques annexes
Description: Flotte automobile et risques annexes
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur