490675-2023 - Mise en concurrenceFrance-Liévin: Services de gardiennage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de contrôle à l'entrée de l'aréna Stade Couvert de Liévin
Numéro de référence: 23A004
II.1.2.
Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
vérification des entrées et des sorties à l'entrée du stade couvert de liévin
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 360 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le gardien est placé à l'entrée du site, il interviendra principalement pour assurer le contrôle des entrées et des sorties de l'aréna stade couvert de Liévin