See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le renouvellement du marché de collecte des déchets ménagers et assimilés
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum de 190 000,00 euro(s) HT mono-attributaire de services
Identifiant interne: SL143-3.5
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71800000 Services de conseil en matière d'approvisionnement en eau et services de conseil en matière de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1624745