490715-2024 - Résultats
France – Combustibles à base de bois – Fourniture de combustible pellets pour des chaufferies départementales
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de combustible pellets pour des chaufferies départementales
Description: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 600000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture de combustible pellets pour des chaufferies départementales
Identifiant interne: 23-FCS-SLT-06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09111400 Combustibles à base de bois
Nomenclature complémentaire (cpv): 09111400 Combustibles à base de bois
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1388148