490716-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Véhicules de lutte contre l'incendie – Gerätewagen Logistik 1 (GW-L1)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Fournitures
2. Procédure
Procédure
TitreGerätewagen Logistik 1 (GW-L1)
DescriptionRahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Gerätewagen Logistik 1 (GW-L1) in Anlehnung an die DIN 14555-21
Identifiant interne220-244-MR-24
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
5. Lot
LotLOT-0000
DescriptionRahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Gerätewagen Logistik 1 (GW-L1) in Anlehnung an die DIN 14555-21 inkl. der Beladungsgegenstände Mindestabnahmemenge: 5 Schätz-/Höchstmenge: 15
Identifiant interneLOT-0000