See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Service de livraison de repas à destination de la restauration scolaire, de l'accueil de loisirs et de la crèche municipale
Description: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 500 K euros HT pour une durée d'un an reconductible tacitement 3 fois pour une même période pour la fourniture de repas en liaison froide à destination de 4 restaurants scolaires, de l'accueil de loisirs et la crèche municipale.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Services de livraison de repas à destination de la restauration scolaire, de l'accueil de loisirs et de la crèche municipale
Description: Services de livraison de repas à destination de la restauration scolaire, de l'accueil de loisirs et de la crèche municipale
Identifiant interne: CHY/AO/02/25