490810-2023 - RésultatsFrance-Nevers: Produits pharmaceutiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de médicaments Radiopharmaceutiques marques FLUOR 18
Numéro de référence: 2021-77
II.1.2.
Code CPV principal
33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
60 % des doses annuelles de FDG
Lot nº: 2
40 % des doses annuelles de FDG
Lot nº: 3
fourniture de médicaments radiopharmaceutiques FCHOLINE
Lot nº: 4
fourniture de médicament Fdopa