See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction d'un équipement sportif à Languidic - relance lot 8 et 11
Description: Construction d'un équipement sportif dans le quartier de Coët Mousset à Languidic
Identifiant interne: DST387-2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Porte accordéon
Description: Travaux de pose d'une porte accordéon
Identifiant interne: Lot 08
Nomenclature principale (cpv): 45421131 Pose de portes
Lot: LOT-0002
Titre: Plafonds suspendus
Description: Travaux de plafonds suspendus
Identifiant interne: Lot 11
Nomenclature principale (cpv): 45421146 Mise en place de plafonds suspendus