Activité principale Autre activité: Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD-CADRE MONO ATTRIBUTAIRE POUR LE RENOUVELLEMENT DES SERVICES ET LICENCES MICROSOFT AVEC CONTRAT SOFTWARE ASSURANCE ET AZURE POUR LES BESOINS DE SEQENS, D'IN'LI, GIE ASTRIMMO ET APES
II.1.2.
Code CPV principal 48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
II.1.4.
Description succincte
Renouvellement des licences Microsoft avec contrat Software Assurance
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
II.2.4.
Description des prestations