490896-2020 - RésultatsFrance-Châlons-en-Champagne: Services de levés souterrains
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Détection et géoréférencement de réseaux
Numéro de référence: 2020-EP-GEO
II.1.2.
Code CPV principal
71352000 Services de levés souterrains
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre mono-attributaire pour la détection et le géoréférencement de réseaux enterrés dans le cadre de la réglementation anti-endommagement.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Nord-Ouest
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Détection et le géoréférencement de réseaux enterrés dans le cadre de la réglementation anti-endommagement.
Sud-Ouest
Lot nº: 2
Est
Lot nº: 3