490901-2024 - Résultats
France – Travaux de transformation de bâtiments – Travaux de réhabilitation de l'hôtel de Mailly Nesle - LOT 8 :Façades contemporaines et verrières
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réhabilitation de l'hôtel de Mailly Nesle - LOT 8 :Façades contemporaines et verrières
Description: Le marché a pour objet les travaux relatifs aux façades contemporaines et aux verrières
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262700 Travaux de transformation de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45441000 Travaux de vitrerie, 45443000 Travaux de façade
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de réhabilitation de l'hotel de Mailly Nesle - LOT 8 : Façades contemporaines et verrières
Description: Travaux relatifs aux façades contemporaines et verrières
Identifiant interne: 2024-11
Options:
Description des options: Le marché comprend deux tranches optionnelles : TO1 : Façade contemporaine - Patio Sud