See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux pour la construction de 8 logements individuels - ilot C4 bis - ZAC de Renancourt à Amiens, relance du lot 5 cloison - isolation - doublage suite à une déclaration sans suite
Description: Le présent marché exclut toutes prestations sur matériaux amiantés
Identifiant interne: T-PA-1660532
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
5. Lot
Lot: LOT-0000