Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de retranscription pour les conseils et diverses instances
Numéro de référence: Ah01 - 4
II.1.2.
Code CPV principal 75200000 Prestations de services pour la collectivité
II.1.4.
Description succincte
Accord cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services passé en procédure adaptée ouverte (article R2123-1 1° - inférieure au seuil des procédures formalisées - code de la commande publique)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 75200000 Prestations de services pour la collectivité
II.2.4.
Description des prestations