fourniture de dispositifs médicaux implantables - chirurgie Maxillo-Faciale - 23-rmxf2
Numéro de référence: 2023-0249
II.1.2.
Code CPV principal 33184000 Prothèses
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
plaques Et Vis En Titane Pour Chirurgie Orthognatique Et Traumatologie
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33184000 Prothèses
II.2.4.
Description des prestations