Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien et travaux de fauchage et de tonte des espaces verts et dépendances de voirie
Numéro de référence: 23F12
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet le fauchage mécanique des accotements et des dépendances des voiries communales ainsi que l'entretien d'espaces verts de la commune de La Teste de Buch
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet le fauchage mécanique des accotements et des dépendances des voiries communales ainsi que l'entretien d'espaces verts de la commune de La Teste de Buch