Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat, pose, dépose, maintenance et stockage des illuminations de noël
Numéro de référence: FCS21-010
II.1.2.
Code CPV principal 31522000 Lampes décoratives pour arbres de Noël
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31522000 Lampes décoratives pour arbres de Noël
II.2.4.
Description des prestations