See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES PORTES, PORTILLONS COUPE-FEU ET ISSUES DE SECOURS
Description: Le présent accord-cadre consiste en un marché de services ayant pour objet, le placement, le remplacement et la maintenance des portes, portillons coupe-feu et issue de secours (équipements collectif). Consiste notamment en : - Prestations de maintenance préventive - Prestations de maintenance corrective - Prestations de remise en état - Constitution et gestion d’un stock stratégique de pièces détachées Les prescriptions techniques auxquelles doivent répondre les travaux sont reprises au point III du cahier spécial des charges.
Identifiant interne: 10/18/2023 9:10 AM 3PID771 PA23009
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51700000 Services d'installation de matériel de protection contre l'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: COMMUNES DE CHARLEROI - MARCINELLE - COUILLET
Description: COMMUNES DE CHARLEROI - MARCINELLE - COUILLET
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: COMMUNES DE MONTIGNIES/S/S - MONCEAU/S/S - JUMET - MARCHIENNE - ROUX - GILLY - LODELINSART - DAMPREMY - GOSSELIES - RANSART
Description: COMMUNES DE MONTIGNIES/S/S - MONCEAU/S/S - JUMET - MARCHIENNE - ROUX - GILLY - LODELINSART - DAMPREMY - GOSSELIES - RANSART
Identifiant interne: 2