Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
lot 4 - véhicule type fourgonnette essence
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34100000 Véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
véhicule type fourgonnette essence
lot 5 - véhicule type camionnette diesel
Lot nº: 5
véhicule type camionnette diesel
lot 6- plateforme élévatrice mobile de personnel sur camionnette PL
Lot nº: 6
plateforme élévatrice mobile de personnel sur camionnette PL