491270-2025 - Mise en concurrence
France – Services de collecte et de collation de données – Suivi des évolutions de la côte basque : acquisition par voie aérienne de données topographiques LiDAR et traitement de ces données
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Suivi des évolutions de la côte basque : acquisition par voie aérienne de données topographiques LiDAR et traitement de ces données
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande. Le montant maximum est fixé à 150 000,00 euro(s) HT pour la période initiale et pour chaque période de reconduction. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La section relative à la valeur estimée correspond au montant maximum de l'accord-cadre et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2025_ELMN_0025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72314000 Services de collecte et de collation de données
Nomenclature complémentaire (cpv): 71354200 Services de cartographie aérienne, 72310000 Services de traitement de données, 72319000 Services de fourniture de données
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1684378