491377-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Matériel de tri – Fourniture de matériels pour le tri à la source des biodéchets
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels pour le tri à la source des biodéchets
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Identifiant interne: 25CBIODECHET
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30132000 Matériel de tri
Nomenclature complémentaire (cpv): 30132000 Matériel de tri
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Abri-bacs
Description: Abri-bacs
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Conteneurs de 240 litres
Description: Conteneurs de 240 litres
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Lot: LOT-0003
Titre: Composteurs
Description: Composteurs
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 39234000 Caisses à compost
Lot: LOT-0004
Titre: Bioseaux
Description: Bioseaux
Identifiant interne: 04