491450-2025 - Résultats
France – Kit d'incontinence – 2025-0041 FOURNITURE DE PRODUITS D'INCONTINENCE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 2025-0041 FOURNITURE DE PRODUITS D'INCONTINENCE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Elle se base sur les dépenses de l'ensemble des membres du GCH et GHT. Le montant maximum, sur la durée totale du marché, est fixé à 9 000 000 euro(s) H.T. Les stipulations du présent Cahier des clauses particulières (CCP) concernent - L'achat de produits liés à l'incontinence adultes répondant aux besoins des établissements adhérents au Groupement des Commandes Hôtelières et du GHT des Bouches du Rhône. - La formation initiale et en cours du marché des personnels des unités de soins et notamment de référents désignés par les établissements adhérents, afin d'utiliser de manière optimale les articles fournis dans le cadre du marché, - Le suivi de l'utilisation des articles au cours de l'exécution du présent marché
Identifiant interne: 2025-0041
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141621 Kit d'incontinence
Nomenclature complémentaire (cpv): 33771200 Couches en papier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1607928