491573-2023 - RésultatsFrance-Beauvais: Travaux de revêtement de routes
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AMENAGEMENT D'UN TOURNE A GAUCHE SUR LES RD 151 / RD 11 A FRANCASTEL
II.1.2.
Code CPV principal
45233220 Travaux de revêtement de routes
II.1.4.
Description succincte
Le marché public a pour objet l’aménagement du tourne à gauche entre les RD 151 et RD 11 à Francastel.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45233200 Travaux de revêtement divers
II.2.4.
Description des prestations
Les caractéristiques techniques des travaux à réaliser notamment les spécifications des constituants, les conditions de fabrication, de transport et leur mise en Ĺ“uvre pour les travaux sont définies dans le C.C.T.P.