491651-2023 - RésultatsFrance-Foix: Travaux de maçonnerie
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux pour les opérations de réhabilitation, travaux d'entretien et courants (hors maintenance) des différents sites du Ght des Pyrénées Ariégeoises
Numéro de référence: 2331
II.1.2.
Code CPV principal
45262522 Travaux de maçonnerie
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.l'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
gros oeuvre
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4.
Description des prestations
gros ?Uvre
cloisons Second oeuvre
Lot nº: 02
45421152 Installation de cloisons
cloisons Second ?Uvre
peinture revêtements
Lot nº: 03
45442100 Travaux de peinture
peinture Revêtements
etanchéité
Lot nº: 04
45261420 Travaux d'étanchéification
menuiseries intérieures
Lot nº: 05
45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
menuiseries extérieures et stores
Lot nº: 06
45421140 Pose de menuiseries métalliques, excepté portes et fenêtres
plomberie Cvc
Lot nº: 07
45330000 Travaux de plomberie
électricité
Lot nº: 08
45310000 Travaux d'équipement électrique
couverture
Lot nº: 09
45261210 Travaux de couverture