49167-2020 - RésultatsFrance-Saint-Jean-de-Vedas: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre pour la construction d'un équipement public polyvalent: une salle polyvalente et une halle gymnique
Numéro de référence: M2019-02
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'œuvre pour la construction d'un équipement public polyvalent: une salle polyvalente et une halle gymnique.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Maîtrise d'œuvre pour la construction d'un équipement public.