491696-2024 - Résultats
France – Compteurs à eau – Fourniture et pose de compteurs d'eau en radio relève sur le territoire de la CCPSV
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de compteurs d'eau en radio relève sur le territoire de la CCPSV
Description: Fourniture et pose de compteurs d'eau en radio relève sur le territoire de la CCPSV : fourniture des compteurs en radio relève, transport, dépose anciens compteurs et mise en place des nouveaux compteurs. Accord cadre à bons de commandes mono attributaire avec un maximum en valeur sur la durée du marché de 4 ans de 720 000 EUR HT, soit 180 000 EUR HT maximum par année de marché. Marché d'1 an reconductible 3 fois 1 an. L'émission de bons de commandes s'effectuera sans négociation ni remise en concurrence préalable selon les modalités prévues au CCAP.
Identifiant interne: 2024/010
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38421100 Compteurs à eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 50411100 Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau, 45330000 Travaux de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture et pose de compteurs d'eau en radio relève sur le territoire de la CCPSV : fourniture des compteurs en radio relève, transport, dépose anciens compteurs et mise en place des nouveaux compteurs. Accord cadre à bons de commandes mono attributaire avec un maximum en valeur sur la durée du marché de 4 ans de 720 000 EUR HT, soit 180 000 EUR HT maximum par année de marché. Marché d'1 an reconductible 3 fois 1 an. L'émission de bons de commandes s'effectuera sans négociation ni remise en concurrence préalable selon les modalités prévues au CCAP. délais d'exécution impératifs pour la commune de Dombasle-sur-Meurthe
Options:
Description des options: marché initial d'1 an avec 3 reconductions possibles d'1 an par décision expresse