Activité principale Autre activité: Aménagement hydraulique
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Pièces d'origine pour véhicules légers Renault et Dacia et prestations associées pour la Scp
Numéro de référence: 2022080156
II.1.2.
Code CPV principal 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34310000 Moteurs et pièces de moteurs (véhicules), 50112110 Services de réparation de carrosseries de véhicules
II.2.4.
Description des prestations