La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://Achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'oeuvre relative à l'opération de réhabilitation et résidentialisation des 226 logements de la cité Marcel Cachin à L'ILE-SAINT-DENIS (93450)
Numéro de référence: AS/AGM/AOR/MOE/MarcelCachin/09/2021
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non