49177-2022 - RésultatsFrance-Longuenesse: Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien, maintenance et fourniture de pièces détachées pour les véhicules roulants de la Capso
Numéro de référence: 2021-34
II.1.2.
Code CPV principal
50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de pièces détachées et maintenance pour les véhicules de service
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes, 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de pièces détachées et maintenance pour les chassis Poids Lourds
Lot nº: 2
fourniture de pièces détachées et maintenance pour les bennes à ordures ménagères et lèves conteneurs
Lot nº: 3
fourniture de pièces détachées et maintenance des engins agricoles, matériels et engins Espaces Verts et pour le matériel Travaux Publics
Lot nº: 4
fourniture de pièces et maintenance des grues auxiliaires et des amplirolls
Lot nº: 5
fournitures et maintenance de pneumatiques pour les véhicules légers et utilitaires
Lot nº: 6
fournitures et maintenance de pneumatiques pour les poids lourds, véhicules agricoles et véhicules Travaux Publics
Lot nº: 7