2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'agence de voyage pour l'Ineris.
Description: Prestations d'agence de voyage pour l'Ineris.
Avis précédent: 785770-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: marché voyage
Description: marché voyage
Identifiant interne: marché voyage
Nomenclature principale (cpv): 63515000 Services de voyages