491810-2025 - Résultats
France – Diluants – ACCORD-CADRE DE FOURNITURE DE CONSOMMABLES DE BIOLOGIE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE DE CONSOMMABLES DE BIOLOGIE
Description: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE DE CONSOMMABLES DE BIOLOGIE
Identifiant interne: 2025950ACFO008
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44832200 Diluants
Nomenclature complémentaire (cpv): 33696500 Réactifs de laboratoire, 24931250 Milieux de culture, 33793000 Verrerie de laboratoire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BIOCHIMIE
Description: BIOCHIMIE
Identifiant interne: lot 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 38521000 Scintigraphes à pression, 24956000 Peptones et substances protéiques
Lot: LOT-0002
Titre: Biologie moléculaire
Description: Biologie moléculaire
Identifiant interne: lot 2
Nomenclature principale (cpv): 33696500 Réactifs de laboratoire
Nomenclature complémentaire (cpv): 24965000 Enzymes
Lot: LOT-0003
Titre: Biologie cellulaire
Description: Biologie cellulaire
Identifiant interne: lot 3
Nomenclature principale (cpv): 24931250 Milieux de culture
Lot: LOT-0004
Titre: Microbiologie
Description: Microbiologie
Identifiant interne: lot 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 33181520 Consommables pour dialyse rénale, 33793000 Verrerie de laboratoire
Lot: LOT-0005
Titre: Matériels et accessoires dédiés à la biologie
Description: Matériels et accessoires dédiés à la biologie
Identifiant interne: lot 5
Nomenclature principale (cpv): 33793000 Verrerie de laboratoire
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141310 Seringues, 42671100 Porte-outils de laboratoire, 33141600 Collecteur et poches, drainage et kits, 38432200 Chromatographes, 38434540 Matériel biomédical, 38434500 Analyseurs biochimiques, 38434510 Cytomètres, 33141100 Pansements; clips, sutures, ligatures