2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure avec négociation
Description: VITRÉ « ZAC des Ormeaux – Lot 95 » – Maîtrise d'œuvre pour la construction de 27 logements – N° OP000468
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VITRÉ « ZAC des Ormeaux – Lot 95 » – Maîtrise d'œuvre pour la construction de 27 logements – N° OP000468