491877-2024 - Mise en concurrence
France – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Marché NOROTRACK
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché NOROTRACK
Description: Développement d'un outil de modélisation numérique pour anticiper la pollution virale des zones conchylicoles
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: OUTIL NOROTRACK
Identifiant interne: 2024-01
Nomenclature principale (cpv): 72262000 Services de développement de logiciels