Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Gestion portuaire pêche et plaisance
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
surveillance du Port d'arcachon
Numéro de référence: 02/05/08/23/00
II.1.2.
Code CPV principal 79714000 Services de surveillance
II.1.4.
Description succincte
réalisation de prestations de surveillance nocturne pour la sécurité des biens et des personnes sur le Port d'arcachon, ainsi que la mise à disposition de personnel pour des évènements particuliers (salon nautique ... Etc ...), et renfort pour la période estivale
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79714000 Services de surveillance
II.2.4.
Description des prestations