Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission D'Assistance a maitrise D'Ouvrage pour la passation D'Un marche global de performance pour la chaufferie csr et L'Esploitation DE L'Usine OVADE ( TMB et méthanisation / compostage)
Numéro de référence: 0062022
II.1.2.
Code CPV principal 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 260 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie, 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 71300000 Services d'ingénierie, 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.2.4.
Description des prestations