See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux aérien HTA/BT de la Direction Régionale EST et OUEST
Description: Marchés de travaux Aérien Achat d'Ouvrage BT, délibéré BT/HTA et de Maintenance HTA/BT
Identifiant interne: AVIS017570
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232210 Construction de lignes aériennes
Nomenclature complémentaire (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Délibéré BT/HTA - DR IDF OUEST Nord
Description: Marchés de travaux Délibéré réseaux Aérien BT/HTA pour la zone Nord de la Direction Régionale IDF OUEST
Identifiant interne: LOT1 - Délibéré BT/HTA - DR IDF OUEST Nord
Options:
Description des options: La durée du marché est de 72 mois elle comprend trois options de durée de 12 mois et trois Tranches Conditionnelles
Lot: LOT-0002
Titre: Délibéré BT/HTA - DR IDF OUEST Sud
Description: Marchés de travaux Délibéré réseaux Aérien BT/HTA pour la zone Sud de la Direction Régionale IDF OUEST
Identifiant interne: LOT2 - Délibéré BT/HTA - DR IDF OUEST Sud
Lot: LOT-0003
Titre: Achat d'Ouvrage BT - DR IDF OUEST Nord
Description: Marchés de travaux en Achat d'Ouvrage BT pour la zone Nord de la Direction Régionale IDF OUEST
Identifiant interne: LOT3 - Achat d'Ouvrage BT - DR IDF OUEST Nord
Lot: LOT-0004
Titre: Achat d'Ouvrage BT - DR IDF OUEST Sud
Description: Marchés de travaux en Achat d'Ouvrage BT pour la zone Sud de la Direction Régionale IDF OUEST
Identifiant interne: LOT4 - Achat d'Ouvrage BT - DR IDF OUEST Sud
Lot: LOT-0005
Titre: Achat d'Ouvrage BT - DR IDF EST Nord
Description: Marchés de travaux aérien en Achat d'Ouvrage BT pour la zone Nord de la Direction Régionale IDF EST
Identifiant interne: LOT5 - Achat d'Ouvrage BT - DR IDF EST Nord
Lot: LOT-0006
Titre: Achat d'Ouvrage BT - DR IDF EST Sud
Description: Marchés de travaux aérien en Achat d'Ouvrage BT pour la zone Sud de la Direction Régionale IDF EST
Identifiant interne: LOT6 - Achat d'Ouvrage BT - DR IDF EST Sud
Lot: LOT-0007
Titre: Maintenance HTA/BT DR IDF OUEST Nord
Description: Marchés de travaux Maintenance de réseau aérien HTA/BT pour la zone Nord de la Direction Régionale IDF OUEST
Identifiant interne: LOT7 - Maintenance HTA/BT DR IDF OUEST Nord
Lot: LOT-0008
Titre: Maintenance HTA/BT DR IDF OUEST Sud
Description: Marchés de travaux Maintenance de réseau aérien HTA/BT pour la zone Sud de la Direction Régionale IDF OUEST
Identifiant interne: LOT8 - Maintenance HTA/BT DR IDF OUEST Sud