491920-2021 - Mise en concurrenceFrance-Amiens: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien des espaces verts du patrimoine de l'Oph de la Somme
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation est relative à des marchés composés de deux parties :
- une partie forfaitaire, pour la partie planifiée
- une partie à bons de commande, pour la partie non planifiée : accord cadre à bons de commande, passé conformément aux dispositions des articles R2162-1 à R2162-6 et R2162-13 à R2162-14 du code de la commande publique, sans montant minimum pour la durée totale du marché et avec un montant maximum de 4 000 000 d'euros pour la durée totale du marché.
soit :
- 1 000 000 d'euros pour le lot 1,
- 1 000 000 d'euros pour le lot 2,
- 1 000 000 d'euros pour le lot 3,
- 1 000 000 d'euros pour le lot 4
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 4
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Secteur Ouest du département
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Le présent lot est composé de deux parties :
- une partie forfaitaire
- une partie en accord cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 000 000,00 EUR HT pour la durée totale du marché
Secteur Est du département
Lot nº: 2
Secteur Ouest d'Amiens Métropole
Lot nº: 3
Secteur Est d'Amiens Métropole
Lot nº: 4