Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre mono-attributaire à bons de commande "Contrôles réglementaires périodiques des installations techniques des locaux administratifs du ressort de la Région Ile de France"
Numéro de référence: 2300177
II.1.2.
Code CPV principal 71356100 Services de contrôle technique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71356100 Services de contrôle technique
II.2.4.
Description des prestations