2. Procédure
Procédure
Titre: Télésurveillance et interventions sur les bâtiments communaux équipés en système d'alarme anti-intrusion
Description: Télésurveillance et interventions sur les bâtiments communaux équipés en système d'alarme anti-intrusion
Identifiant interne: MAPA-SPE 2024-18
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La procédure de passation utilisée est la procédure adaptée ouverte, soumise aux dispositions relatives aux services sociaux et autres services spécifiques de l'article R. 2123-1 3° du Code de la Commande Publique (CCP). Les prestations font l'objet d'un marché unique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme, 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MAPA-SPE-18-2024
Options:
Description des options: L'acheteur se réserve la possibilité de passer un nouveau marché ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui auront été confiées au titulaire conformément aux dispositions de l'article R. 2122-7 du CCP.