491995-2024 - Résultats
France – Services d'orientation et de conseil professionnel – Actions pour favoriser l'estime et la confiance en soi des allocataires du Revenu de Solidarité Active (RSA)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Actions pour favoriser l'estime et la confiance en soi des allocataires du Revenu de Solidarité Active (RSA)
Description: Actions pour favoriser l'estime et la confiance en soi des allocataires du Revenu de Solidarité Active (RSA)
Identifiant interne: 2023-0081
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312300 Services d'orientation et de conseil professionnel
Nomenclature complémentaire (cpv): 85312300 Services d'orientation et de conseil professionnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 territoire nord
Description: Lot n° 1: Territoire Nord
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : territoire centre
Description: Lot n°2: Territoire Centre
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : territoire sud
Description: Lot n°3: Territoire Sud
Identifiant interne: 3