2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services relatif à la désignation d'une agence de communication pour mener une campagne de communication sur les atouts de la Wallonie dans les pays nordiques
Description: L’objet du marché est la prestation de services relatifs à la désignation d’une agence de communication pour mener une campagne de communication sur les atouts de la Wallonie dans les pays nordiques.
Identifiant interne: AWEX_MP_2024_0024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79342000 Services de marketing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AWEX_MP_2024_0024 - 1
Description: L’objet du marché est la prestation de services relatifs à la désignation d’une agence de communication pour mener une campagne de communication sur les atouts de la Wallonie dans les pays nordiques
Identifiant interne: 1