Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Traitement Preventif Et Correctif 3 D (dératisation - désourisation - désinsectisation) Lot 2 : Agences Bottiere Cartier Goudy Malakoff
Numéro de référence: 22.071
II.1.2.
Code CPV principal 90923000 Services de dératisation
II.1.4.
Description succincte
Consultation initiale comprenant deux lots - Seul le lot 2 fait l'objet de la présente consultation.
accord-cadre à bons de commandes, avec montant maximum annuel de 150 000,00 EUR HT , conclu pour une période initiale de 12 mois et reconductible 1 fois 12 mois
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90923000 Services de dératisation
II.2.4.
Description des prestations