Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre mono attributaire à bons de commandes pour l'entretien ménager et le nettoyage des surfaces vitrées
Numéro de référence: 2200016
II.1.2.
Code CPV principal 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
Le marché concerne l?entretien ménager et le nettoyage des surfaces vitrées. Le Lot 1 du présent marché concerne l?entretien courant et le maintien en état de propreté des bâtiments communaux de la Ville de Coignières. Le Lot 2 du présent marché concerne le nettoyage des surfaces vitrées, des bâtiments communaux de la Ville de Coignières.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Entretien ménager des bâtiments communaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4.
Description des prestations
Le Lot 1 du présent marché concerne l?entretien courant et le maintien en état de propreté des bâtiments communaux de la Ville de Coignières.
Nettoyage des surfaces vitrées
Lot nº: 2
Le Lot 2 du présent marché concerne le nettoyage des surfaces vitrées, des bâtiments communaux de la Ville de Coignières.