See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: DIJON METROPOLE - Etude préalable à un dispositif d'intervention sur la résidence « Le Lac » et suivi animation du dispositif retenu
Description: L'objet de ce marché porte sur la mise en oeuvre d'un dispositif d'accompagnement de la résidence « Le Lac » sise 2 à 20 avenue Champs Perdrix/ 19 à 47 avenue du Lac et 28 à 40 avenue Champs Perdrix à Dijon. La copropriété compte 326 logements répartis dans 6 bâtiments raccordés au réseau de chauffage urbain
Identifiant interne: 2025DMAO0090
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1625180
Options:
Description des options: Les prestations sont décomposées en 11 tranches (1 tranche ferme et 10 tranches optionnelles)