See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maitrise d'oeuvre pour la Construction d'une nouvelle agence "VENDEE HABITAT-Sud Est Océan", rue Georges Pompidou à FONTENAY LE COMTE ( PRIR)
Description: Maitrise d'oeuvre pour la Construction d'une nouvelle agence "VENDEE HABITAT-Sud Est Océan", rue Georges Pompidou à FONTENAY LE COMTE ( PRIR)
Identifiant interne: JUR2026
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché public de Maîtrise d'Oeuvre passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des dispositions fixées aux articles L.2124-1, L.2124-2 de l'ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du code de la commande publique et aux articles R.2124-1, R.2124-2-1°, R.2161-2 à R.2161-5 et R.2172-1 du décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001