2. Procédure
Procédure
Titre: Fête communale de la Ville de Rémire-Montjoly : gestion logistique et artistique des artistes
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>La mission comprend notamment la gestion logistique et artistique des artistes, incluant la réservation des billets d'avion (billetterie aérienne), le booking, l'hébergement (type "vacher"), ainsi que la définition des modalités de versement ou de déblocage des fonds liés à la prestation (incluant la gestion de contractualisation de l'artiste, les billets d'avion, ou d'hébergement ou location de véhicules).<br/>
Identifiant interne: 2025051L00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79954000 Services d'organisation de fêtes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79954000 Services d'organisation de fêtes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1686509