492294-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Services de réalisation d'enquêtes
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de mesures et d'analyses de la qualité de service sur le réseau SEMITAN
Numéro de référence: 23C02/016
II.1.2.
Code CPV principal
79311200 Services de réalisation d'enquêtes
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur des prestations d'enquêtes et de mesures de la qualité de service sur le réseau TAN, exploité par la SEMITAN comprenant les prestations suivantes :
- La gestion et réalisation des enquêtes clients mystères sur l'ensemble des lignes du réseau de l'agglomération nantaise et ses services associés.
- la compilation et l'analyse des résultats qualité de service.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79311200 Services de réalisation d'enquêtes, 79311300 Services d'analyses d'enquêtes, 79720000 Services d'enquêtes
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation porte sur des prestations d'enquêtes et de mesures de la qualité de service sur le réseau TAN, exploité par la SEMITAN comprenant les prestations suivantes : - la gestion et réalisation des enquêtes clients mystères sur l'ensemble des lignes du réseau de l'agglomération nantaise et ses services associés. - La compilation et l'analyse des résultats qualité de service. Le détail complet des prestations figure au CCTP