492304-2022 - Mise en concurrenceFrance-Villenave-d'Ornon: Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de voyages - année 2023
Numéro de référence: 22-030
II.1.2.
Code CPV principal
63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
II.1.4.
Description succincte
prestations de voyages - année 2023 (2 lots)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
randonnées en Bretagne
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
canaries
Lot nº: 2